Смесители Chrome II
Приятная динамика овальных форм.
Смеситель Chrome II отражает современные тенденции дизайна ванной комнаты. Он был создан дизайнером Криштоф Носалом. Доступны смесители для ванн, раковин, душевых кабин и биде.

Умный подход к экономике.
Смесители с функцией BeCool экономят горячую воду и, следовательно, электроэнергию. Как? Рычаг смесителя перемещается в среднее положение, и из него течёт только холодная вода. В стандартных смесителях в этом положении горячая вода уже смешана с холодной. И часто это совершенно не нужно. Система BeCool гарантирует, что вода начнёт нагреваться только тогда, когда это необходимо, повернув рычаг влево. Вы экономите деньги и заботитесь о нашей планете.

Умное решение не только для ванной комнаты.
Смеситель для ванной комнаты оснащен специальным переключателем. При наклоне переключателя включается душ. При выпрямлении излива он переключается, и вода начинает течь в ванну. Смеситель для ванны также можно использовать в душевой кабине — излив не занимает места, и при необходимости можно легко наполнить ведро.

Черный или хром?
Комбинируйте элементы вашей ванной комнаты, используя цвета и детали. Выберите цветовую гамму смесителя: хром и матовый чёрный. Также подберите аксессуары в тон смесителю.